Как Эльдорадо стал RBT - проблемы с гарантией и обслуживанием техники.

• г. Краснодар

Купили холодильник в Эльдорадо, сейчас это RBT. У нас пакет привилегий на 3 года, RBT не принимает заявку хотя бы на ремонт (не говоря уже об обмене), в договоре написано, что мастер должен приехать в течении 72 часов после звонка.

Ответы на вопрос (1):

Эльдорадо и РБТ совершенно разные компании и ничем друг с другом не связаны, поэтому у Вас и не принимают заявку. Видимо Эльдорадо освободили помещение, которое потом заняли РБТ. Вам следует обращаться в представительство Эльдорадо.