Недополученный доход и обман в рекламе - как вернуть бюджет после накрутки запросов в Яндексе?

• г. Венеция

Оплатила 22 августа 20 евро на рекламу. У меня экскурсии. Есть экскурсия в город Монте сант Анджело. Это в сезон хорошо если 1 раз за сезон кто то купит. Редко кто интересуется. Запросов по яндекс подбору слов 16 в месяц. А то и ноль. А у меня весь бюджет съело это объявление. Т.е. объявление в город Монте сант Анджело. Запросов показывает в рекламе было по 200-300-400 в день каждый день. Подозреваю, что неким образом накрутили этот запрос и накликали мне это объявление чтобы списать бюджет. Сказали в поддержке что у меня включен автотаркетинг и поэтому пошел такой всплеск. Но я не включала никакой таркетинг. Да, он действительно включен, я посмотрела после, но я не включала. Я захожу только оплатить и посмотреть статистику. В объявлении я ничего не трогаю. Раньше такого всплеска на это объявление не было. А тут понесло. Что мне делать? Как вернуть бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернуть, право настройки показа у Вас, Вы и отвечаете, как и за что идет списание..

Любая реклама - это обман.

Именно в этих целях её и делают.

Вы только послушайте, что ни ролик, то всё более мерзкий, с их пупырочками и дырявыми певичками с распродажи шопингов. Тьфу, гадость...

ВЫ вступили на этот скользкий путь, с целью увеличить сбыт и попались в руки к более опытным мошенникам "рекламного бизнеса"/

Как в старой приговорке, пойти по шерсть, а вернуться стриженным...