Снимают деньги с карты сбербанка без моего ведома с Paysums, как отключить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы нигде не оформляли подписку, обратитесь для начала в сбербанк, и заявите, что с вашей карты происходят списания без вашего ведома. А лучше заблокируйте карту и перевыпустите новую, т.к. ее данные уже попали в интернет, мошенников сейчас очень много.