Проблемы после покупки миниэкскаватора - поддельный дубликат ПСМ и отсутствие продавца - что делать?

• г. Пермь

Купил миниэкскаватор с документами (ПСМ дубликат). При регистрации в РТН выяснили что ПСМ дубликат поддельный и изъяли. Теперь не могу продавца найти и экскаватор эксплуатировать. Посоветуйте что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию, пуская возбуждаю уголовное дело. Если вы покупали по ДКП и там указаны все данные продавца, то его найдут, а если при покупке вы данные продавца не проверили, и они указанны не верно, то скорее всего вы останетесь без денег и без техники.