Как получить квитанцию за неоплаченный штраф за курение в общественном месте, если уехали из города?

• г. Великий Новгород

Ребенку 16 лет, был задержан сотрудниками полиции за курение в общественном месте. Составлен протокол. Потом мы уехали из города, болели ковидом. Штраф не оплачен, квитанции нет. Где взять квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Полагаю вы можете обратиться в территориальное подразделение полиции или посмотреть на портале Госуслуг.