В соц сетях оскорбили матом, по Вотсап, вся группа читала как и за что приалечь.

• г. Москва

В соц сетях оскорбили матом, по Вотсап, вся группа читала как и за что приалечь.

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд в соответствии со ст 131-132 гпк рф на основании ст 150-152 гк рф.

Здравствуйте

По факту случившегося вы можете написать обращение в прокуратуру статья 5.61 КоАП РФ это влечет административное наказание, главное чтобы вы в ответ не оскорбляли. Доказательства - скриншоты.

С уважением юрист Кузьмин.

Обращайтесь в прокуратуру для привлечения лица к АП по ст.5.61 КОАП РФ.