Можно ли поставить на учёт ребё если он морально аскарбил другого ребёнка.

• г. Ржев

Ответы на вопрос (2):

Тут все в первую очередь зависит от наличия в действиях ребенка признаков состава правонарушения, предусмотренного ст.5.61 КоАП РФ. Если состав правонарушения есть, то в соответствии с п.6 ч.1 ст. 5

ФЗ"Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводят индивидуальную профилактическую работу в отношении несовершеннолетних, совершивших правонарушение до достижения возраста, с которого наступает административная ответственность
(административная ответственность наступает с 16 лет), т.е. тогда можно поставить на учет.

Вообще да, возможно, при наличии правильных действий.