Подарили 13 летней дочерне Квартиру может мать к ней прописаться на правах её представителя.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Ну такое возможно.

С уважением.

Конечно может, напишет с согласия родителя заявление о регистрации своей матери.

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Тут уж скорее не можно, а нужно...