Девушка-шантажистка использует переписку в Вотсапе и соцсетях для вымогательства секса

• г. Саратов

Есть телефонный номер, который представляется девушкой, которой нужен секс от апанента, разводит апанента на откровенный разговор в приложении Вотсапе, затем используя переписку, при этом найдя, страничку апанента в соцсетях, используя переписку, пытается шантажировать апанента.

Ответы на вопрос (1):

Ну так пожалуйтесь администрации соответствующих сервисов и правоохранительные органы.