Девушка-шантажистка использует переписку в Вотсапе и соцсетях для вымогательства секса

• г. Саратов

Есть телефонный номер, который представляется девушкой, которой нужен секс от апанента, разводит апанента на откровенный разговор в приложении Вотсапе, затем используя переписку, при этом найдя, страничку апанента в соцсетях, используя переписку, пытается шантажировать апанента.

Ответы на вопрос (1):

Ну так пожалуйтесь администрации соответствующих сервисов и правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Меня пытаются шантажировать потому что я вел переписку с девушкой на сайте знакомств, которой якобы 15 лет, хотя по телефону отвечала взрослая женщина (это было слышно по голосу). Теперь меня пытаются шантажировать статьей 134 и 135 есть ли наказание за разговоры и переписку, если в реале не было ничего.

В социальных сетях, откровенные фото, так же утверждают что фото мои. А так же переписку от моего имени, написано не мной, а не известным человеком который взломал аккаунт в соц. сети.

На руках имеется фотографии откровенных фото с разно симметрией тела и фоном, а так же фото переписки с которым якобы идет переписка. Подскажите что делать? Очень хочу помочь девушке.

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Мой телефонный номер прослушали, и занесли разговор в уголовное дело. На каком основании прослушивают телефонные разговоры, и кто дает на это разрешение?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста что мне будет если общался с несовершеннолетней девушкой. Ей 14, мне 24. Были разговоры про секс и т.д. Но интимной близости не было, т.е. В половой контакт не был. А только переписка, а теперь она шантажировать начала, что мне грозит в этом случае?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как наказать человека за то что он грозится выкинуть в интернет мои данные и фото и шантажирует этим.? есть переписка. Номер карты его (в переписке просит сделать перевод ему на карту номер которой скинул. Иначе разгласит информацию обо мне в соцсетях и пр.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение