Как выписать бывшего мужа из комнаты общежития - советы и инструкции для подачи заявления в суд

• г. Красноярск

Какое заявление нужно подавать в суд, чтоб выписать бывшего мужа со своей комнаты в общежитии с марта 2020 в разводе. Он сидит.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать исковое заявление о прекращении Вашим бывшим супругом права пользования жилым помещением.

Добрый день, иск о признании утратившим право пользования вашим жилым помещением.