Возврат денег за покупку роутера, спутникового ТВ и приставки наличными при акции в МТС через покупку сим-карты

• г. Екатеринбург

В мтс по акции вместе с сим картой был приобретён роутер, спутниковое тв и приставка. Оплата была наличными, можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Роутер, спутниковое тв и приставка относятся к товарам, которые нельзя вернуть или обменять (если только в них имеется недостаток). ПП №55 от 19.01.1998 г. п.11