Результаты поиска - правомерность осмотра газового оборудования без масок газпромовскими представителями в период пандемии в многоквартирных домах.

• г. Москва

Правомерность действий представителей газпрома осуществляющих осмотр газового оборудования без масок в период пандемии в многоквартирных домах - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Ношение масок в квартирах граждан не предусмотрено Указом Мэра, поэтому поведение работников газораспределительной организации правомерно.