Проблемы регистрации нового председателя в ЕГРЮЛ - бывший лидер выступает против изменений

• г. Волгоград

Новый председатель выбранный большинством голосования не может зарегистрироваться в егрюл т к бывший председатель написал заявление на приостановку изменений в егрюл как быть - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Подавать сведения на регистрацию, получать отказ и обжаловать его.

Здравствуйте!

Если запретные меры были наложены судом в рамках ограничений по обеспечительным мерам тогда нужно ждать решения суда. Если запрет осуществлен начальником ИФНС, то его действия нужно обжаловать в суде.

Преедоставьте для регистрации протокол собрания для регистрации с сопроводительным письмом, что если в течении, к примеру шести рабочиз дней

, регистрацию по протоколу не произведут, вы в судебном порядке будите решать спор. Прежний председатель уже не имеет право что-то тормозить.