Образец заявления на восстановление срока для отмены заочного решения - как правильно заполнить и отправить?

• г. Новосибирск

Нужно составить заявление на восстановление срока для подачи заявления об отмене заочного решения, но не могу понять, как оно заполняется, как вообще выглядит. Может кто сталкивался и может помочь с образцом?

Ответы на вопрос (2):

Единого образца не существует, для каждой ситуации он выглядит по своему, поэтому вы можете составить по образцу заявления о восстановлении сроков на подачу процессуального документа, либо обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении такого заявления.

Отправила Вам письмо.