Как получить справки от нарколога и психиатра, если проживаешь по временной регистрации?

• г. Краснодар

Мне нужны справки от нарколога и психиатра. Но я проживаю не по месту регистрации. Могу ли я поойти этих воачей по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете пройти медосмотр в любой больнице.

Для того, что бы получить заключение нарколога и психиатра, вы можете обратится к главному врачу поликлиники (где проходите медосмотр) с заявлением о запросе в отношении вас медицинских сведений из Наркологического и психиатрического диспансеров.

Если вы прожили больше 6-тим мес. по месту временной регистрации, то можно попытаться. Если меньше, то лишь по месту регистрации.

С уважением.