Мне интересно возможно ли устроится в мчс России с судимостью.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 86 УК РФ судимость считается погашенной по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания. Препятствием для прохождения службы в МЧС является не погашенная либо не снятая в порядке, установленном законом судимость.