Как уволиться на испытательном сроке и получить полную зарплату - опыт сотрудника после месяца работы

• г. Новоалтайск

Вопрос о трудоустройстве. Как уволиться на испытательном сроке и получив при этом зарплату, а не стипендию? Проработав с 6 августа по 7 сентября, мне выплатят на полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить ту сумму, которая указана в вашем трудовом договоре. Заявление надо писать за три дня до увольнения.

С уважением.