Как получить жилье от государства при переселении в Россию?

• г. Воронеж

Я получила российское гражданство по программе переселения. Родом с Донбасса. Незамужем. Сын взрослый. Жилье снимаю. Вопрос: могу ли я получить жилье от государства? Своего жилья и родственников в России нет. Купить - также нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

В данной ситуации можно пойти одним путем. Подойдет ли он Вам?... Для этого мне нужны будут некоторые данные о Вас, что бы проанализировать данный вопрос. Когда будете готовы, дайте знать.

Рад буду помочь!