Как оформить документы на автомобиль, купленный у мошенников, после изъятия его МВД?

• г. Кемерово

Купил машыну двойник у мошенников автомобиль изъяли мвд но вернули из документов осталось только договор купли продажи мошенника искать не собираются что делать как сделать документы чтоб ездить на автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Через суд признать себя добросовестным приобретателем, после чег оставить авто на учет.

Если это конструктор, то на учет Вы машину не поставите никак, только расторжение договора и возврат денег.