Как вернуть автомобиль, приобретенный с поддельными документами, в случае отсутствия продавцов и реакции МВД?

• г. Клин

Купил автомобиль по договору купли-продажи впоследствии выяснилось что у автомобиля поддельные документы а автомобиль двойник, авто изъят как вещдок дело после экспертизы передано в прокуратуру продавцов не найти так как скорее всего паспорта у них тоже поддельные, посоветуйте как забрать авто? Написал заявление в МВД 2 месяца не слуху не духу лишь регистрационный номер заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Ждите ответ.Пишите в прокуратуру на МВД.