Распоряжение акциями Газпрома при отказе наследников - кто и как может получить право на наследство?

• г. Краснодар

По наследству достались акции газпрома трем наследникам, могут ли два наследника отказаться от наследства в пользу третьего, сможет ли он в таком случае распоряжаться акциями по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, да конечно могут отказаться. А он может их продать, подарить и т.д.