Росгарант банк, предлагает кредит. А у меня сомнения.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Феодосия
Александр, если у Вас сомнения, то Вы очень органичный человек! Это радует!
Так как, в природе такого банка нет, а есть мошенники, которые придумали этот банк.
Спросить01.09.2020, 11:42,
г. Тамбов
Это мошенники. Внимательно смотрите информацию на сайте. Если посмотреть ИНН и ОГРН фальшивого банка, то такого банка нет, вместо него в выписке видим - "БНП ПАРИБА БАНК" АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, 125047, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 5, ОГРН: 1027700045780, Дата присвоения ОГРН: 22.07.2002, ИНН: 7744002405, КПП: 771001001, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ: Бонен Пьер Жильбер Ремон. Вывод делайте самостоятельно, будьте всегда внимательны и осторожны!