Могут ли не призвать в армию сына, если я пенсионерка-одиночка и он единственный кормилец в семье?

• г. Астрахань

Я пенсионерка, мне 61, работаю. Сыну 19 лет, могут ли сына не призвать в армию, после окончания учебы, так как я одна его воспитываю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сына призовут на срочку, он не имеет оснований для освобождения.