Подача в суд на отца - как я пытаюсь переехать к маме из-за нестерпимого крика и головной боли

• г. Екатеринбург

Живу с папой он на меня кричит у меня уже мозг болит от него и нас был суд по определенитю места моего жительства и я хочу на своего отца подать в суд

Чтобы переехать к маме.

Ответы на вопрос (2):

Станислав, если мама согласна, что бы вы жили с ней, то маме нужно обратиться в суд об изменении вашего места жительства с ней.

Мне 15 мама согласна

А у папы есть бумага после суда что он меня может забрать влюбое время.