Какое расстояние должно быть между жилым домом и магазином при наличии строительства огромного навеса и проживании в доме инвалида 1 группы и ребенка с астмой?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть между желым домом и магазином. Высота дома ниже чем магазин, солнечные лучи не попадают в дом, даже водвор. Т.ж этот магазин строит огромный навес, уже как два дня у них идет возведение этого огромного навеса. В доме живёт инвалид 1 групы и ребёнок с асмой. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой[i][/i]в местную администрацию г. Черкесска. Спецаилисты проведут проверку правильности возведения здания магазина.