Учёт в центре занятости - выплаты и возможные задержки в сентябре.

• г. Иваново

Я встала на учёт в центре занятости населения в июне, мне перечислили, в июле 2000, потом в конце июля 7500 и в августе 10500. Будут ли выплаты в сентябре, так как выплатили не все.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Зоя!

Конечно, Вам обязаны произвести выплаты в полном объеме.

Что в Вашем понимании "выплатили не все"?

"О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

4. Период выплаты пособия по безработице гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в том числе гражданам, уволенным в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, с военной службы по призыву в связи с истечением ее срока и состоявшим до увольнения в связи с призывом на военную службу в трудовых (служебных) отношениях не менее 26 недель, не может превышать шесть месяцев в суммарном исчислении в течение 12 месяцев, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом.