Так всё таки есть возможность работать водителем после лечения инфаркта?

• г. Петрозаводск

Так всё таки есть возможность работать водителем после лечения инфаркта?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, в первую очередь медицинских. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤