Могу ли я после острого инфаркта работать водителем пожарного автомобиля?

• г. Петрозаводск

Могу ли я после острого инфаркта работать водителем пожарного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Это будет зависеть от результата прохождения Вами медкомиссии согласно статье 213 Трудового кодекса Российской Федерации, которая может сделать медицинское заключение о вашей пригодности для выполнения этой работы или непригодности (временной или постоянной).

Удачи Вам.