Он требует чтобы мы выписались, а другой жилплощади я не имею чтобы даже прописаться с дочерью.

• г. Удачный

Собственником квартиры является бывший муж, но прописаны в этой квартире после развода осталась я и дочь 5 лет. Теперь он хочет продать картиру и уехать. Он требует чтобы мы выписались, а другой жилплощади я не имею чтобы даже прописаться с дочерью.

Ответы на вопрос (3):

1. Дети не имеют прав на имущество родителей.

2. Алименты с продажи недвижимости не взыскиваются

Если квартира была куплена в браке, то вы имеете право на 1/2, несмотря на то, что титульным собственником является муж

Марина, если кваритра была куплена в браке вы вправе требовать ее раздела в судебном порядке.

Алименты с продажи имущества, если отец платит алименты, он обязан уплатить, для этого необходимо предоставить данную информацю судебным приставам

Такого права ребенок не имеет, тк не является собственником..