Подано заявление на выплаты в Оренбургской области - ожидание и возможности для многодетной семьи без официального дохода

• г. Оренбург

Я подала заявление от 3 до 7 прошёл почти месяц до сих пор тишина у меня трое детей 11 лет 6 лет и 2 года муж официально не работал, я не работала встала на биржу в мае, могу ли я рассчитывать на эту выплату Оренбургская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита! ДА, можете.