Я работала по договору оказания услуг с 01.10.208 года по 31.10.2011 год.

• г. Кодинск

Я работала по договору оказания услуг с 01.10.208 года по 31.10.2011 год. (без перерыва гл.бубухгалтером) затем с 01.11.2011 я перешла на постоянную работу (гл.бухгалтером) положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Это будет возможно только в том случае, если вы договоритесь с работодателем, что эти три года между вами были трудовые отношения.

Или же докажете это в судебном порядке.