Как расторгнуть договор целевого направления без компенсации в случае невыполнения обязательств по проживанию и практике?

• г. Благовещенск

Как расторгнуть договор целевого направления без компенсации? Если на момент учёбы мне негде проживать, общежитие не предоставили. И не предоставили место для практики, хотя в договоре написано что должны предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, чтобы точно ответить.

Он у Вас на руках?