Проведена комплексная документальная ревизия в МБУЗ Городской больнице - результаты и меры по ее результатам

• г. Муравленко

Они - это учреждение (МБУЗ Городская больница) в которой проводилась комплексная документальная ревизия, был составлен акт и Распоряжение о результатах комплексной документальной ревизии.

Ответы на вопрос (2):

" Распоряжение считаю законным,доводы заявителя необоснованными дата подпись"

Оксана! Вы вообще понимаете. что вы просите??

Составить заочно отзыв НЕ ЗНАЯ ситуации и не видя документов !!!

Это только золотая рыбка вам поможет