Правильность начисления зарплаты северными надбавками и коэффициентом в школе Таксимо Бурятии

• г. Улан-Удэ

Я проживаю в Таксимо Бурятии. Работаю в школе техничкой. Правильно ли у нас бухгалтерия начисляет зарплату. Минималка 2880 и на эту сумму набовляют сев. коэфициент и сев. надбавки. Хотя в Бурятии есть подписан договор между президентом и профсоюзами что зарплата должна начисляться-берётся МРОТ и потом на сумму мрота начисляется северные надбавки и коэффициент.

Ответы на вопрос (1):

Если действиельно подписан такой договор - неправильно, можете обращаться в суд.