Как вернуть деньги арестованы приставок, если эти деньги вернул детский сад за переплату.

• г. Тамбов

Как вернуть деньги арестованы приставок, если эти деньги вернул детский сад за переплату.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте доказать приставу, что данные средства до их возврата относились к перечисленным в ст. 101 (Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание) федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".