Проблемы с возвратом посылки - один заказчик утверждает, что получил другой товар. Что делать и на что рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Отправил посылку почтой рф с товаром, который заказал человек (оплата при получении) Цена 7000 р (духи 3 шт).

Товар человека не устраивает (заявлено было о 3 духах, получил человек тоже 3, но как утверждает, других 3 шт и качество не устраивает), но и возвращать товар не хочет (сначала возвращаемый товар, потом возвращаемые средства).

(я не юр лицо, ип у меня нет) Но имеется сайт, где человек и сделал заказ.

Угрожает заявление в полицию и тп. Стоит ли волноваться и на что стоит рассчитывать, если человек напишет заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Заявления в полицию можно бояться в определенных случаях.

Что это за духи? Подделка или оригинал?

Что Вы говорили покупателю, Когда их продавали. Ну и пр.