Ребенок учится в подвале - как обеспечить комфорт и безопасность в классе с трубами рядом?

• г. Белгород

Ребенок пошел в 7 класс. Кабинет выделили в подвале. Там они должны находиться весь учебный день. Рядом проходит система труб (водопроводные, канализационные). Подскажите, что нам делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в прокуратуру и Роспотребнадзор, классы должны быть оборудованы надлежащим образом с надлежащим освещением.