Как обеспечить оплату ООО Региональный оператор по обращению с ТКО за фактически проделанную работу - отчет о проверке.

• г. Иваново

Как сделать чтобы ООО,, Региональный оператор по обращению с ТКО,, получал оплату по фактически проделанной работе, куда написать на результат проверки их работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте написать заявление в департамент городского хозяйства.