Проблема с безопасной сделкой на Ярмарке Мастеров - товар доставлен, но деньги не поступили - как найти решение?

• г. Самара

Я отправила в Минск свои товары через безопасную сделку на Ярмарке Мастеров. Покупатель получил товар. А мне деньги так и не поступили. Я уже писала писем 7 на Ярмарке, но нет ни одного ответа. Сделка номер 661B7-7D7DD8-1 от 07.08.2020 19:30. Номер отправления RA720669629RU. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вщыскивайте деньги в судебном порядке.