Пропал контакт после оплаты - как вернуть деньги за неполученный товар?

• г. Москва

Отправила деньги одному шоуруму за товар, после перевода мы общались, все хорошо, но потом они пропали и кормят завтраками, что товар отправили, просто не могут скинуть номер отправления. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Претензию направьте ему письменную и в зависимости от содержания ответа, примите решение, куда обращаться, в суд или в полицию.