Изменились размеры пособий на бирже - мой опыт регистрации и получения выплат

• г. Рязань

Я зарегистрировалась на бирже в мае 2020 года. Из получала пособие в размере 11000 руб в июне-июле. А савгуста пособие составило 4500. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Первые 3 месяца пособие начисляют в размере 75% исходя из Вашего среднемесячного заработка, а дальше уже 60%.

Удачи!