Выявлены негативные факторы в правовом ипотечном заключении - что это означает?

• г. Челябинск

Правовом ипотечном заключении написанно что выявленны у правообладателя иные факторы и обстоятельсва и экспертнное мнение "По результатам проведенной проверки выявлены факторы, которые могут привлечь негативные правовые последствия для будующего правообладателя, ответьте пожалуйста что это означает,!

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что выявлены риски по сделке, например, основания для признания сделки недействительным.

Анастасия, это значит, что у приобретателя квартиры в будущем могут возникнуть проблемы правового характера.