Один год не выбывал из квартиры и не подавал показания зарегистрированного электросчетчика.

• г. Казань

В многоквартирном доме моя квартира в собственности. Один год не выбывал из квартиры и не подавал показания зарегистрированного электросчетчика. Сейчас УК просит составить акт сверки чтобы по новому принимать показания но по поводу перерасчета за год ссылаются на п.307 и в перерасчете отказывают. Прошу Вашего совета.

Ответы на вопрос (1):

Что то не понятно,что значит отказывают в перерасчете? В связи сь чем перерасчет?