Сделал заказ в интернете по телефону, потом узнал, что это развод. Если просто не ходить за ним на почту, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал заказ в интернете по телефону, потом узнал, что это развод. Если просто не ходить за ним на почту, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, это ваше право отказаться от приобретения товара, то есть не получать посылку на почте.

Вы вправе отказаться от заказа, однако Вам придется возместить почтовые расходы.

Вы не обязаны ничего выкупать, но стоит оформить возврат посылки в течении 7 дней.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.