Сделал заказ в интернете по телефону, потом узнал, что это развод. Если просто не ходить за ним на почту, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал заказ в интернете по телефону, потом узнал, что это развод. Если просто не ходить за ним на почту, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, это ваше право отказаться от приобретения товара, то есть не получать посылку на почте.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе отказаться от заказа, однако Вам придется возместить почтовые расходы.

Спросить
Пожаловаться

Вы не обязаны ничего выкупать, но стоит оформить возврат посылки в течении 7 дней.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Сделала заказ в инете, при заказа со мной заключили по телефону оферту (объясните пожалуйста что это). По прибытии заказа на почту отказалась от него, Теперь мне на телефон присылают смс, что я должна сумму вдвое больше, помогите разобраться, назначен суд. это просто разводилово?

Час назад по глупости сделал заказ в интернет магазине, купился на якобы передачу про это лекарство на телевидении. Позже нашел отзывы, что это полный развод, через полчаса пытался связаться с продвцом, телефоны не отвечают, автоответчик сказал что мой заказ отправлен (через полчаса после заказа?). Могу я просто отказаться на почте от получения и все? Спасибо!

Пришла посылка на почту, которую я заказал через интернет, потом я через ТВ передачу узнал что это простой развод на деньги и нестал эту посылку заберать на почте, что мне за это может быть?

Сделала заказ в интернете, а теперь хочу отказаться, обратный номер не срабатывает, как отказаться не знаю, чем мне это грозит если просто не заберу посылку на почте?

Я сделал заказ в интернете подскажите пожалуйста когда придет заказ на почту могу ли я там его открыть в присуцтвии работника почты и если заказ не соответствует тому что я заказал отказаться от заказа и неоплачивать его?

Я сделал заказ в интернет-магазине, его адрес.

http://www.castingservice.ru , заказ сделал через форму в интернете, в ответ мне пришло письмо с банковскими реквизитами, оплата заказа по их правилам 100%. Я отправил на их счет 100% оплату заказа сбербанковским переводом, и на этом все закончилось ни заказа, ни ответа на почту, единственное что я получил это письмо, деньги поступили на их счет. Скажите пожалуйста как наказать мошенников? Я попробовал сделать у них еще один заказ, без оплаты они тут же его приняли, на моем месте может оказаться каждый.

С уважением Конорев С.Ф.

Сделала заказ в интернет-магазине по телефону. Сейчас выкупить нет возможности. Сейчас звонят и шлют СМС, заставляют выкупить заказ на почте, иначе передадут дело юристу. Чем мне это все грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ через интернет магазин. Оплата наложенным платежом. Потом прочитала в интернете отзывы, пишут что это не помогает (средство для похудения) . Решила его не забирать на почте. Мне фирма пишет угрозы что будет подавать на меня в суд. Хотела бы знать что мне грозит.

Заказала 14.05.2022. через интернет крем, перезвонили, оформили устный договор на доставку товара, получила смс о формировании заказа и трек-номер от доставки 365, заказ придет на почту с наложенным платежом, потом узнала, что это мошенники, крем-подделка, могу ли я не получать посылку на почте, оформив отказ? Смущает наличие устного договора о заказе, а в отзывах прочитала, что они грозят судом при отказе, как быть?

Из интернет магазина позвонили и сообщили, что заказ находится на почте. Извещения с почты я не получала. Если я не хочу получать заказ, потому что узнала, что этот прибор эконом. Эл. энергии ЛОХОТРОН. Должна ли я идти на почту и писать что-то об отказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение