Как оспорить иск второй жены на 1/6 алиментов от зарплаты бывшего мужа, если они живут вместе?

• г. Москва

Вторая жена бывшего мужа подала исковое заявление на просьбу выплачивать ей 1/6 алиментов от зп,соответственно снизить алименты на моего 1 ребенка до 1/6, можно ли оспорить, они не в разводе и живут вместе...?

Ответы на вопрос (3):

Если работает официально и з/п выше МРОТ и 1/6 будет больше чем 50% от прожиточного минимума на категорию дети, то оспорить очень сложно.

Факт совместного проживание не поможет.