А как можно получить компенсации если нечем заплатить юристу я одна воспитывают детей помогите пожалуйста получить компенсации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Какие компенсации Вам нужно получить? Вы можете задать вопрос подробнее. Тогда и ответ будет подробным, - что и как нужно делать.. Потому как, вместо Вас это никто не сделает, если нет денег на юристов.

Какую компенсацию Вы хотите получить?

Чем смогу помогу.