Многодетной семье отказали в детском пособии и питании в школе из-за превышения доходов - как такое возможно?

• г. Иркутск

У нас многодетная семья четверо детей, трое школьников, и нас лешили детского пособия, питание в школе, даходы привышают сказали, такое вазможно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия должностных лиц в суде. Управлении образования района, города, региона. Уполномоченному по правам ребёнка региона не помешает этим вопросом заняться, прокурор тоже обязан отреагировать в интересах н/летних.