Индексация фиксированной части пенсии для сельских пенсионеров - правда или миф?

• г. Махачкала

Правда ли что с 1 сентября сельским пенсионерам и другим отдельным категориям пенсионеров проживающим в сельской местности индексируют фиксированная часть страховой пенсии? Или это очередная "утка" от ToDay News Ufa?

Кто либо имеет информацию об этом?

Ответы на вопрос (1):

Не правда. Такой индексации не существует. Пенсии индексируются строго с нормами пенсионного законодательства.