Необходима помощь в составлении объяснительной записки в Роспотребнадзор относительно отсутствия рециркулятора и неспециализированных средств для обеззараживания в кафе

• г. Челябинск

Нужна помощь для составления обьяснительной в роспотреб на то что в кафе не было рециркулятора, бакторецидной лампы и средства для обеззараживания были не специализированные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, Вы без проблем можете написать эту объяснительную сами, своими словами и по сути.