Соседка угрожает заявлением из-за шума от маленьких детей - что ждать?

• г. Москва

У меня двое детей 3 и 7 лет, маленький бегает играет в машинки на полу (у нас ламинат) шумоизоляция никакая, в 21:30 мои дети спят, в 7 утра пишет на телефон Соседка с претензией что мои дети шумят, были сборы в школу, ребёнок просто ходил по квартире, не играл, не орал! Она сказала что напишет на нас заявление! Чего нам ждать? Живем в МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По обращению гражданина в органы роспотребнадзора возможно проведение уровня шума. Нарушением будет если норма превышена, согласно закону о тишине (в каждом регионе свой). В вашей ситуации полагаю, что в отношении вас никаких санкций не последует.